Шило сапожное- ручной инструмент для прокалывания аккуратных отверстий в толстых, плотных материалах.
Длина иглы: 5 см
Общая длина: 14,5 см
Комплектация:1 шт
Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Вид | Иглы швейные |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




