Набор для шитья в компактной упаковке "Чемоданчик"включает в себя : мини-ножнички, булавку, пинцет, нитковдеватель, портновские булавки, иглы для шитья, кнопки, пуговицы, несколько мотков разноцветных ниток. Данный набор незаменим для поездок из дома. Набор практичен и удобен благодаря своей компактной упаковке, размер которой 6,5 х7 х1,5 см и вес не более 50 гр. Упаковка- голубая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Швейный набор |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные | |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Полиэстер |
| Вес | 12.59 г |
| Упаковка | |
| Длина намотки нити | 350 м |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Рукоделие |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸/набор











