Пластмассовый фиксатор плоский пружинный для шнура или шляпной резинки, черного цвета, размер- 25х22 мм, d=4 мм. В упаковке 6 шт.
;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Глиттеры/блестки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Швейная булавка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₸/упаковка




