Чехол-сумка для мобильного телефона , вертикальный. Выполнен из высококачественной ткани под кожу с устойчивым рисунком с двумя отделами.Данный аксессуар имеет длинный ремешок на карабинах , благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент сумок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Защелка |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸



