Держателей (фиксатор) для шпулек
Описание:
Теперь вы можете хранить ваши швейные бобины и катушки стильно и аккуратно.
C помощью этих фиксаторов, вам будет удобно закрепить шпульку с нижней нитью на основной бобине. Теперь не придется долго искать шпульку и бобину с нужной нитью, что особенно актуально при машинной вышивке, так как это даёт возможность быстро сменить цвет.
Одеваются шпульки на держатели достаточно туго, фиксаторы хорошо держатся. Подходит для катушек и бобин диаметром отверстия не более 2 см.
Характеристики:
Материал: силикон
Количество в упаковке: 1 шт.
Цвет: микс-зелёный, синий, розовый, оранжевый
Упаковка: пакет
Страна производитель: Китай
Размер: 45х22 мм
Доставка:
⠀
По Алматы — Яндекс-Taxi/ самовывоз
По Казахстану:
Мелкие заказы отправляем СДЭК,
Оптовые заказы: СДЭК/Каз.почта/камаз
По миру: обговаривается индивидуально
⠀
Все вопросы по телефону/what’s app: +7701-130-9000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Назначение | Для швейной машины |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 300 ₸/упаковка











