Чехол для мобильного телефона " Golla", горизонтальный, размер -13х8х3 см. Выполнен из высококачественной ткани=плотная плащевка с устойчивым рисунком . Данный аксессуар с тремя отделениями на молниях, имеет шнурок на руку, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент чехлов "Golla".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Ткань |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸




