Чехол для мобильного телефона " Golla", вертикальный, размер-12х7 см. Выполнен из высококачественной ткани=плотная плащевка с устойчивым рисунком. Данный аксессуар имеет крепление для ремня, карабин и шнурок на шею, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент чехлов "Golla".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Ткань |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




