Чехол-футляр-кошелек универсальный для мобильного телефона ,с надписью из страз "NOKIA", застежка на молнии, размер-13х7 см. Выполнен из высококачественного заменителя кожи бежевого цвета с бордовой вставкой. Данный аксессуар имеет комплекте шнурок на руку, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент чехлов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | NOKIA |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸


