Чехол-футляр универсальный для мобильного телефона , вертикальный, с откидной крышкой на липучке, размер-12х7 см. Выполнен из высококачественного заменителя кожи . Данный аксессуар имеет крепление - карабин и шнурок на шею, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент чехлов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸


