Чехол для мобильного телефона " Golla", вертикальный, с откидной крышкой на липучке, размер-12х8 см. Выполнен из высококачественной ткани . Данный аксессуар имеет крепление для ремня, карабин и шнурок на шею, и боковой кармашек на молнии, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии очень широкий ассортимент чехлов "Golla"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Липучка |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸



