Чехол - кабура для мобильного телефона ,горизонтальный, размер- 15х8х1 см, до 5.5". Выполнен из высококачественной искусственной гладкой кожи, полностью имитирующей натуральную . Данный аксессуар крепится на брючный ремень , с безопасной застежкой на кнопке ,благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




