Чехол для мобильного телефона , вертикальный, с откидной крышкой на липучке, размер- 16х9 см, до 5.5" Выполнен из высококачественной искусственной кожи, полностью имитирующей натуральную. Данный аксессуар в комплекте имеет либо карабин ,либо ремешок на шею, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии чехлы однотонных и комбинированных расцветок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Ткань |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Липучка |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | комбинированный коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸



