Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Особенности | С завязками |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 35 см мм |
| Дизайн обложки | новогодний |
| Длина | 40 см |
| Дополнительная информация | Вместимость до 3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Текстиль |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Кремовый |
| Отделка | текстиль |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество |
| Тип | подарочный мешочек |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸




