Помпоны с блестками - это элемент декоративно- прикладного творчества, представляет собой пушистые шарики. Мягкая текстура и яркие цвета делают из привлекательными . Процесс создания игрушек из помпонов способствует развитию мелкой моторики у детей, координации движений и фантазии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25.0 мм |
| Длина | 2.5 см |
| Дополнительная информация | Помпоны синтетические с блестками |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 уп-15 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 2.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₸




