Мешочек с завязками для конфет, мандаринов , сказочный , с нанесением тематических новогодних золотистых снежинок и надписью «Волшебного нового года».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Особенности | С завязками |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 40.0 см мм |
| Дизайн обложки | новогодний |
| Длина | 45.0 см |
| Дополнительная информация | Вместимость до 3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Текстиль |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Зеленый, золотистый |
| Отделка | текстиль, тиснение фольгой |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год |
| Тип | подарочный мешочек |
| Ширина | 35.0 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸




