Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 30 см |
| Дополнительная информация | Цвет- бирюза темная |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация | 1 пучок-20 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Набор | Да |
| Тип | пушистая проволока |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина | 0.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₸




