Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Набор | Нет |
| Размеры | 1.5x100 см |
| Тип | ленточное |
| Ширина | 1.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




