Кружево х/б хорошо подходит как для отделки сорочек и белья, также для украшения интерьера, для изготовления деталей быта и нарядной женской и детской одежды. Кружево используется для скрапбукинга, создания открыток, рамок для фотографии других видов рукоделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Дополнительная информация | Фабричная упаковка- деревянная катушка |
| Количество в наборе | 1 |
| Набор | Нет |
| Размеры | 1,5 см*100 см |
| Тип | ленточное |
| Ширина | 1.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




