Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 30 см |
| Дополнительная информация | Применяется для изготовления искусственных цветов |
| Количество | 20 шт |
| Комплектация | 1 пучок- 20 проволок одного цвета |
| Набор | Да |
| Тип | пушистая проволока |
| Ширина | 0.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₸




