Преобразователь напряжение 12 на 220 . Используется в автомобиле для зарядки сотовых телефонов и других автомобильных устройств.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 12 А |
| Дополнительная информация | Преобразователь для сотовых телефонов и планшетов |
| Количество гнезд | 1 |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Пиковая мощность | 24 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | автомобильный инвертор |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




