Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см мм |
| Глубина | 2 см мм |
| Для кого | для детей, Для женщин, Для мужчин |
| Дополнительная информация | На задней стороне чехла имеется петля для крепления на ремень |
| Застежка | Липучка|Молния |
| Карманы | 2 |
| Комплектация | Чехол, карабин и шнурок |
| Материал верха | Плащевка, Текстиль |
| Модель, артикул производителя | Golla2 |
| Плечевой ремень | Шнурок |
| Способ ношения | в руке, на поясе, на руке, через плечо |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка поясная |
| Ширина | 7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




