Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см мм |
| Глубина | 2 см мм |
| Для кого | для детей, Для женщин |
| Дополнительная информация | Удобен для монеток |
| Застежка | Защелка |
| Комплектация | Мини- кошелек |
| Материал верха | Искусственная кожа, металл |
| Модель, артикул производителя | 969904412 |
| Плечевой ремень | цепочка |
| Способ ношения | в руке, на руке |
| Стиль | винтажный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | мини-сумка |
| Ширина | 8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




