Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galilio |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | усиленной мощности |
| Емкость аккумулятора | 1450.0 mAh |
| Напряжение | 3.0 V |
| Размеры | 40х40х6,5 мм |
| Совместимые бренды | Nokia |
| Совместимые модели | 3250,6151,6233,6280,6288,N73, N93 |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




