Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 100 см |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Мощность зарядки | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Разъем подключения | USB, micro USB |
| Совместимость | Samsung Galaxy ( micro USB) |
| Стандарт быстрой зарядки | Power Delivery |
| Съемный кабель | Да |
| Тип | сетевая зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




