Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Подходит для сотовых телефонов Nokia “ретро”, штекер- толстый, 3.5мм |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Максимальный выходной ток | 1 А |
| Мощность зарядки | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Разъем подключения | DC |
| Совместимость | Nokia 3310/ 6600/ 6230/ 6610/ 8310/ 7210 |
| Съемный кабель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




