Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 100.0 см |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Максимальный выходной ток | 1.0 А |
| Мощность зарядки | 5.0 Вт |
| Напряжение | 240.0 В |
| Разъем подключения | USB |
| Совместимость | iPad/iPhone4 |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип | сетевая зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




