Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 74 см |
| Длина спицы | 2 спицы по 13 см |
| Дополнительная информация | гладкие, легко скользящие |
| Количество спиц | 1 |
| Комплектация | 2 спицы, соединенные тросом с тефлоновым покрытием |
| Материал | Сталь|Тефлон |
| Особенности | общая длина-100 см |
| Размер | 3.5 |
| Тип | круговые |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸




