Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размер | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 32 см |
| Длина спицы | 2 спицы по 9 см |
| Количество спиц | 2 |
| Комплектация | 2 спицы соединены между собой тросом с тефлоновым покрытием |
| Материал | Сталь|Тефлон |
| Особенности | общая длина-50 см |
| Тип | круговые |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₸


