Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 22 см |
| Длина спицы | 2 спицы по 9 см |
| Дополнительная информация | хорошо скользящие |
| Количество спиц | 1 |
| Комплектация | 2 спицы соединены метал тросом с тефлоновым покрытием |
| Материал | Сталь|Тефлон |
| Особенности | общая длина 40 см |
| Размер | 4 |
| Тип | круговые |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




