Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Бамбук |
| Размер | 2.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 54 см |
| Длина спицы | 2 спицы по 13 см |
| Дополнительная информация | общая длина 80 см |
| Количество спиц | 1 |
| Комплектация | 2 спицы соединены силиконовым тросиком |
| Особенности | легкие, гладкие |
| Тип | круговые |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸



