Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Длина | 29 см |
| Особенности | С глиттером |
| Тип | Фоамиран |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Формат А4 на клеевой основе, 10 листов разного цвета |
| Количество | 10 |
| На клеевой основе | Да |
| Набор | Да |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




