Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рукоделие |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 54 см |
| Длина спицы | 13 см |
| Дополнительная информация | общая длина 80 см |
| Количество спиц | 1 |
| Особенности | очень легкие и гладкие |
| Размер | 4 |
| Тип | круговые |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸



