Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 45 см |
| Дополнительная информация | диаметр диска 45 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | один диск |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Набор | Да |
| Общая длина | 45 см |
| Тип | ножницы для раскройки |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




