Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 см |
| Дополнительная информация | для вышивки |
| Инструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Особенности | для вышивания бисером, для вышивания нитками, с нанесенным рисунком |
| Размеры | 15х20 см |
| Состав | хлопок |
| Техника вышивания | простой крест |
| Тип | Aida |
| Ширина | 20 см мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₸




