Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Инструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Особенности | для вышивания лентами, для вышивания нитками |
| Размеры | 50x100 см |
| Состав | лен |
| Техника вышивания | ковровая |
| Тип | равномерного переплетения |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




