Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.0 см |
| Комплектация | 120 штук |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 1.0 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




