Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15.0 мм |
| Длина | 1.5 см |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 40 помпонов |
| Материал | Полиэстер |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 1.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




