Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10.0 mm |
| Длина | 1.0 cm |
| Комплектация | 120 помпонов |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 1.0 cm мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




