Флористическая проволока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 g г |
| Длина | 40.0 cm |
| Дополнительная информация | Диаметр -0,9 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 упаковка- 20 шт |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | флористика |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




