Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25.0 mm |
| Длина | 2.5 cm |
| Дополнительная информация | Помпоны из акриловой пояжи |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 45 штук одного цвета |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 2.5 cm мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




