Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Материал | Текстиль |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 см |
| Дополнительная информация | Помпоны из акриловой пряжи салатового цаета |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 45 штук одного цвета |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина | 2.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




