Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 см |
| Дополнительная информация | Диаметр вишенки-22 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 упаковка-10 вишенок |
| Материал | Полиэстер |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | помпон |
| Ширина | 4.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




