Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г г |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 100 см |
| Дополнительная информация | в наборе 24 мотка цветного джута по 10 м в каждом, толщина-1,5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | в коробке 24 мотка |
| Материал | Текстиль |
| Набор | Да |
| Тематика праздника | универсальный |
| Тип | декоративные шнуры |
| Цвет | мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₸




