Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 5 с |
| Диаметр клеевого стержня | 10 мм |
| Длина стержня | 20 |
| Дополнительная информация | подходит для рукоделий и мелкого ремонта |
| Комплектация | термопистолет, ножка-подставка |
| Конструкция | ножка-подставка |
| Макс. длина стержня | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Температура | поддержание в автоматическом режиме |
| Тип питания | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




