Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 5.0 sec |
| Диаметр клеевого стержня | 7.0 mm |
| Длина стержня | 20 |
| Комплектация | термопистолет, ножка-подставка |
| Конструкция | ножка-подставка |
| Макс. длина стержня | 20.0 mm |
| Потребляемая мощность | 20.0 W |
| Тип питания | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸




