Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество цветов | 5 |
| Уровень сложности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкладка | частичная |
| Длина | 12 см |
| Количество полотен | 1 |
| Комплектация | рамка под стеклом, схема, лоток, стразы и карандаш |
| Материал страз | акрил |
| Основа | картонная |
| Особенности | цветная схема |
| Подрамник | Да |
| Размер страз | 2 мм |
| Тематика | герои кино и мультфильмов |
| Форма страз | круглая |
| Ширина | 17 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸




