Новогодние мешки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 15 см мм |
| Дизайн обложки | однотонный, узоры |
| Длина | 30 см |
| Дополнительная информация | Для сладостей |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полипропилен |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Зеленый |
| Отделка | голография, текстиль |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




