Новогодние мешочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 23 см мм |
| Дизайн обложки | надписи, однотонный, рисунок |
| Длина | 29 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Бархат|Текстиль |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Зеленый, Серебристый |
| Особенности | разный дизайн |
| Отделка | блестки/глиттер, голография, текстиль, тиснение фольгой |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год |
| Тип | подарочный мешочек |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




