Новогодние мешочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 1 см мм |
| Дизайн обложки | рисунок |
| Длина | 29 см |
| Дополнительная информация | Вместимость до 1,5 кг конфет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полиэстер |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Зеленый |
| Особенности | имитация сумочки |
| Отделка | глянцевая ламинация, голография |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год |
| Тип | подарочный мешочек |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




