Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Дополнительная информация | Набор скальпеля со сменными лезвиями для работы с различными материалами:бумаги, фольги, картона, кожи, древесины, ткани, пластика , резины и др для резьбы в разных техниках: декупаж, квиллинг,скрапбукинг, пэчворк и мн др. |
| Комплектация | Ручка с фиксатором для лезвия и 14 лезвий разной формы ( в пенале) |
| Конструкция лезвия | фиксированное |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Да |
| Особенности | крюковидное лезвие, наличие металлических направляющих, отверстие для подвеса |
| Размер | Длина ручки-15 см |
| Тип | нож-скальпель |
| Тип механизма фиксации | безопасный, винт, система блокировки лезвия |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Упаковка | пластиковая |
| Ширина лезвия | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₸




